Запишите дроби 1/2, 1/4, 3/4, 2/5, 17/50 в виде десятичных, потом в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Ирина.
1/2 = 0,5 = 50%
1/4 = 0,25 = 25%
3/4 = 0,75 = 75%
2/5 = 0,4 = 40%
17/50 = 0,34 = 34%