Делится ли число 1203045 на 3 и на 92


Ответы на вопрос

Отвечает Федотушкина Дарья.

Ответ:

1203045:3=401015(да)

1203045:92=13076, 57(нет)

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

1203045÷3=401015 делиться

1203045÷92=неделится

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень