9/22-дробь! : (−3) срочнонужно −3:(−1/4-дробь!) −24-целых 1/5-это всёдробь:(−8)

(−75,1):(−0,08)-Не дробь (−3-целых 2/7-дробь!):(−10-целых1/7-Дробь!)

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

как Я поняла это так ⬇️

Пошаговое объяснение:

9/22-3=-57/22

 - 3 -  \frac{1}{4}  =  -  \frac{13}{4}

24 \frac{1}{5}  - 8 = 16 \frac{1}{5}

 - 75.1 \div ( - 0.08) = 938.75

 - 3 \frac{2}{7}  \div  ( - 10 \frac{1}{7} ) =   \frac{23}{490}