Выполни решение в тетради: Задание 1. Дано: KMS =150° KML =65° Найти: LMS Задание 2. Дано: 2

Кос=126° AOC - развернутый Найти: AOK

Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Никита.

Ответ:85 градусов

Пошаговое объяснение:

1.

Решение:

LMS=KMS-KML=150-65=85 градусов

Ответ : LMS= 85 градусов

2.

Так как развёрнутый угол составляет 180 градусов

AOK=AOC-KOC=180-126=54 градусов

Ответ : AOK= 54 градусам

Если не правильно я не виноват это моя логика ;)