Задание 1. Дано: КМS =1500 KML =650 Найти: LMS Задание 2. Дано: КОС=126,0 АОСразвернутый. Найти:

АОК

Ответы на вопрос

Отвечает Чорнокоза Діма.

Ответ:1) задание = 215,0

Пошаговое объяснение:

150,0+65,0=215,0

Ответ:215,0

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ: 85

Пошаговое объяснение:1)150-65=85

(150+65+85=300°)

Ответ:угол LMS=85°