Выполни решение в тетради или в этом документе : Критерии оформления задачи : чертеж , краткая

запись условия, буквенная запись при нахождении градусной меры угла , верно выполнены вычисления записан ответ задачи . Дано: KMS =150 KML=65 Найти LMS​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.

Ответ:85 градусов

Пошаговое объяснение:

Решение:

LMS=KMS-KML=150-65=85 градусов

Ответ:LMS=85 градусов