(1098-х)×2=28776-20456


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.

(1098-х)*2=8320

1098-х=8320:2

1098-х=4160

х=4160-1098

х=3062

Отвечает Гуськова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1098-х)*2=8320

1098-х=8320:2

1098-х=4160

х=4160-1098

х=3062

------------

(1098-3062)*2=8320

                8320=8320