1098-у×13=28776-20456​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1098-y*13=28776-20456

1098-y*13=8320

13y=1098-8320

13y=-7222

y=-7222:13

y=-555\frac{7}{13}

Ответ: -555\frac{7}{13}