Вычислить: (-4,5+2,4):(3,5*2).


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

(-4,5+2,4):(3,5*2)

1)3,5*2=7

2)-4,5+2,4= -2,1

3)-2,1:7= -0,3

кстати не можешь на меня подписаться пж