Вычислите — 2, 5 - (16, 3 – 28, 3) Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашина Софья.

Ответ: - 14,5

Пошаговое объяснение:

-2,5-(16,3-28,3)=-2,5-12=-14,5