От Ташкента до Намангана 432 км. На машине из Ташкен­ та в Наманган добрались за 9 ч, а обратно -

за 6 ч. На сколько меньше была скорость на пути из Ташкента в На­ манган, чем на обратном пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Болонев Артем.

Ответ:на 24км/ч

Пошаговое объяснение:

432/9=48км/ч первая скорость

432/6=72км/я вторая скорость

72-48=24км/ч

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:24 км/час.

Пошаговое объяснение:

 1) V прямой путь=432/9=48км/час.

   2) V обратный путь=432/6=72 км/час.

  3) 72-48=24 км/час