в пекарне на выпечку хлеба расходуется 36 кг муки, что составляет 9% недельного расхода. Сколько

килограммов муки в неделю расходуют на выпечку хлеба? СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мокин Дэнчик.

Ответ:

400 кг

Пошаговое объяснение:

1) 36:9=4(кг) - 1%

2) 4×100=400(кг) - расходуют за неделю