Вера заметила,что на выпечку печенья уходит 15 мин,на выпечку пирожков -в 2 раза больше,а на

выпечку пирога-в 3 раза больше,чем на выпечку печенья. 1) Сколько минут уходит на выпечку пирожков и сколько на выпечку пирога?

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
Если на выпечку пирожков в 2 раза больше, то получаем
15x2=30мин
А на выпечку пирога в 3 раза больше
15x3=45мин
Отвечает Коваленко Катюша.
1) 15×2=30 (мин)- уходит на выпечку пирожков
2)15× 3=45(мин)- уходит на выпечеку пирога