4. На выпечку пирогов ушло 2,8 кг муки, а на выпечку хлеба 7,1 кг муки. Во сколько раз больше

муки пошло на выпечку хлеба, чем на пирогов? Какаячасть муки пошла на пироги?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)7.1/2.8=2.5 - во столько раз больше муки пошло на выпечку хлеба

2)2,8/(7,1+2,8)=0,28 - часть муки пошла на пироги