Сравните дроби 17/21 и 31/42. 2) 51/66 и41/55


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.

Ответ: 17/21 и 31/42

17/21*2=34/42

34/42 > 31/42

Пошаговое объяснение:

51/66 и 41/55

51/66* 55= 2805/3630

41/55* 66= 2706/3630

2805/3630 > 2706/3630