Прямоугольный участок земли имеет ширину x м и длину n м. Чему равен периметр этого участка?

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.) Ответ: периметр участка равен:

Ответы на вопрос

Отвечает Белошицкая Виктория.

Ответ:

периметр участка равен:2(x+n) = P или 2x + 2n = P

Пошаговое объяснение:

Формула вычисления периметра

1) 2x + 2n = P

2)2(x+n) = P

Отвечает Парамонова Анастасия.

p=(x+m)×2, хз, конкретных чисел не дано ж