Дам 35б!!!! Прямоугольный участок земли имеет ширину 58 м и длину 82 м. Чему равен периметр этого

участка? (Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.) на цифры заменить на буквы или решить цифрами ???????????

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

ответ: 280 метров

Пошаговое объяснение:

P=(a+b)*2            (58+82)*2=280(м) периметр участка.