Прямоугольный участок земли имеет ширину 48 м и длину 86 м. Чему равен периметр этого участка?

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании) Ответ: Периметр участка равен ...⋅(...+...)= ...м

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
P=(a+b)*2
P=(48+86)*2
P=268м.
Отвечает Аракчеев Всеволод.
2*(48+86)=268м
Периметр участка