Прямоугольный участок земли имеет длину m м и ширину 84 м. Чему равен периметр этого участка?

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.)

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти периметр прямоугольника нужно сложить длины всех четырех сторон, в данном случае нужно сложить две  длины и две ширины:

                                P=2*m +2*84=2m+168 м

Отвечает Матулевич Тимур.

Ответ:

P=(m+84)×2

Пошаговое объяснение:

(m+m)+(84+84)