Прямоугольный участок земли имеет длину x м и ширину 84 м. Чему равен периметр этого участка?

(Запиши выражение и его значение, если оно числовое, буквы указывай латинским алфавитом. Ширину и длину указывай в том порядке, в котором они даны в задании.)

Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинова Венера.

Ответ:

.....................


Отвечает Шута Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а= х см - длина

b= 84 см - ширина

Р-? см

Р= (а+b)×2

P= (x+84)×2= x2+168

Значение периметра нельзя найти т.к одно из измерении не имеет числового значения.