10 баллов, срочно Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-я пачка 2-я

пачкаБыло тетрадей 2x xСтало тетрадей 2x − 21x+30Известно, что количество тетрадей, получившихся в каждой пачке, было одинаковым.Определи количество тетрадей, которые были во 2-й пачке.Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике, для переменной используй латинскую раскладку):1. .2. Количество тетрадей во 2-й пачке: было. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.

Ответ:

2x-21=x+30

2x-x=30+21

Ответ: было 51

Пошаговое объяснение:

Вроде так