Ну очень срочно Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-я пачка 2-я

пачкаБыло тетрадей 2x xСтало тетрадей 2x − 22x+31Известно, что количество тетрадей, получившихся в каждой пачке, было одинаковым.Определи количество тетрадей, которые были во 2-й пачке.Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике, для переменной используй латинскую раскладку):1. .2. Количество тетрадей во 2-й пачке: было​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.

Ответ:

2x-22=x+31

2x-x=31+22

x=53 (тетр)

Ответ: 53 тетради было во 2-ой пачке