Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так:   1-я пачка2-я

пачкаБыло тетрадей2xxСтало тетрадей2x − 18x+33 Известно, что количество тетрадей, получившихся в каждой пачке, было одинаковым.Определи количество тетрадей, которые были во 2-й пачке. Ответ (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-м столбике, для переменной используй латинскую раскладку):  1. .2. Количество тетрадей во 2-й пачке: было .​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхина Арина.

ОТВЕТ

Во второй пачке было 54 тетради.

Пошаговое объяснение:

2x-19=x+35

2x-x=35+19

x=54

ВОТЬ