Не могу сделать уровнение 78+630÷X=141


Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Олег.

Ответ:

x=10

Пошаговое объяснение:

78+640÷x=141. x не равен 0

78+630/х=141

630/х=141 - 78

630/х=63

630 =63х

63х=630

х=630÷63

Х=10

Отвечает Ширина Лада.

Ответ:

78+630/х=141             /-это дробь

630/х=141-78

630/х=63

630=63х

63х=630

х=630:63

х=10

Пошаговое объяснение: