Три мальчика :Максим , Кирилл, и Никита -собрали в лесу грибы и решили их разделить поровну .

Получится ли у них это сделать , если Кирилл собрал 252 шт., Никита в 2 раза больше, а Максим -на 123 шт . меньше , чем Кирилл? Узнай также сколько всего грибов они собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

252*2=504,252-123=129,всего:879,да разделить поровну возможно,будет:293

Пошаговое объяснение: