Розвяжіть рівняння |2х-6|=6


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.

2x-6=6 \\2x=12\\x=6     or  2x-6=-6\\2x=0\\x=0

Отвечает Balan Sergei.

Пошаговое объяснение:

(2х-6)=6

2х=6+6

2х=12

х=6.