Лотерее из 746 билетов есть 3, каждый из которых «удачный». Вычисли вероятность того, что вынутый

билет не будет удачным Ответ запишите в виде,несокращённой дроби P=-----

Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

P=743/746.

Пошаговое объяснение:

Благоприятный исход в данной задаче - это вытягивание НЕсчастливого билета, т.е. 746-3=743.

P=743/746.