Условие задания: В лотерее из 770 билетов есть 11, каждый из которых «удачный».Вычисли

вероятность того, что вынутый билет не будет «удачным»!(Ответ запиши в виде несокращённой дроби.)Р—Ответьте пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Амбарцумян Эдик.

Ответ:

770-11=759

P=759/770

Ответ:Р=759/770

Пошаговое объяснение: