В лотерее из 810 билетов есть 4, каждый из которых «счастливый». Вычисли вероятность того, что

вынутый билет не будет «счастливым»! (Ответ запиши в виде несокращённой дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:

n=810-4=806

m=810

P(A)=n/m=806/810

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

Ответ:  \frac{806}{810}

Пошаговое объяснение:

Вероятность=благоприятные события/все события

благоприятные события=810-4=806

все события=810

\frac{806}{810}