Найти среднее арифметическое чисел 23,7;24,1;24,9;25,2;25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

Ответ:

24,7

Пошаговое объяснение:

1)23,7+24,1+24,9+25,2+25,6=123,5

2)123,5;5=24,7

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ

23,7+24,1+24,9+25,2+25,6=123,5

Пошаговое объяснение:

Так как здесь 5 чисел, мы всю сумму делим на 5

123,5÷5=24,7