Найти корни5x + 5 = 5(x - 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x + 5 = 5(x - 1)​

5x + 5 = 5x - 5

5x - 5x = -5 - 5

0 ≠ -10

уравнение не имеет корней

Отвечает Губин Никита.

Ответ:

5x + 5 = 5(x - 1)​

5x + 5 = 5х-5

5х-5х=-5-5

Х=-10

Пошаговое объяснение: