Найдите 12% от 49помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12% от 49 = 49 * 0.12 = 5.88

Отвечает Томенко Христина.

Ответ:

12%=0,12 49*0,12=5,88.