Бросают 9 монет. какова вероятность выпадения четырех орлов


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.

Ответ:

всего исходов - 9

благоприятных - 4

4:9=0,4

Отвечает Кириченко Федос.

P=(Ckn)*(1/2)^n=n!/k!(n-k)!*(1/2)^n=9!/4!*5!*512=126/512=1/4=25%