Розв'яжіть рівняння 11х - 9 = 4х + 19


Ответы на вопрос

Отвечает Мынгатов Батырбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11x - 9= 4x+19

11x-4x = 19+9

7x = 28

x= 4.