Усього в табуні 250 коней,із них 0,7-сірихт, решта-гніді.Скільки в табуні гнідих коней? Пожалуйста

можете быстро розвязать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Відповідь:

250-(250*0,7)=250-175=75 -в табуні гнідих коней

Покрокове пояснення: