Найди значение выражения 2⋅x−3⋅(12⋅x+3) при x=13.


Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2⋅x−3⋅(12⋅x+3)  = 2x-36x-9 = -34x-9 = -34*13-9 = -451