Длина дороги-40 км заасфальтировали 4/5 дороги определи сколько км заасфальтировали ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

40 км : 5 = 8 (км) 1/5

8 * 4 = 32 (км) - 4/5 (всего заасфльтировано)

Можно плиз топ ответ?