Длина дороги - 28 км. 3заасфальтировали Дороги.7Определи, сколько километров дороги

заасфальтировали.Ответ: заасфальтироваликм дороги.​

Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

21:7*2=3 (км)- часть

3*2=6 (км)-заасфальтировали

Пошаговое объяснение:

Вот