Найдите g'(-1) если g(x)=4x^2+3x+7/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

g(x)=4x²+3x+7/x​

g'(x) = 4(x²)' + 3(x)' + 7(1/x)' = ​8x + 3 - 7/x²

g'(-1) = -8 +3 -7 = -12