Найти производную функции: f(x)= корень 3х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никитос.

Ответ:

y' = \frac{3}{2\sqrt{3x+2} }

Пошаговое объяснение:

y' = \frac{1}{2\sqrt{3x+2} } * 3