F(x)=3x3−4x5 какой общий вид преобразованных функций


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-\frac{11x^{2} }{2}  + c, c ∈ R

Пошаговое объяснение:

3x*3-4x*5\\9x-20x\\-11x\\\\\\-11 * \frac{x^{2} }{2} \\\\-\frac{11x^{2} }{2} + c

Отвечает Шелковый Богдан.

Как то так! Надеюсь помогла!