По действиям 1 000 000+4x5-9800-1 000 000= 1) 4x5=20 и т.д


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Екатерина.
1) 4 * 5 = 20.
2) 1.000.000 + 20 = 1.000.020.
3) 1.000.020 - 9.800 = 990.220.
4) 990.220 - 1.000.000 = -9.780.
1.000.000 + 4 x 5 - 9.800 - 1.000.000 = -9.780.
Ответ: -9.780
Удачки)