1) Тракторист должен вспахать поле площадью 25 га. В первый день он вспахал 32% поля. Сколько

гектаров он вспахал? 2) Галя прочитала 84 страницы детектива, что составило 28% всех страниц. Сколько страниц в детективе? 3) Бабушка испекла 60 пирожков. Внуки съели 12 пирожков. Сколько процентов пирожков они съели?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 25*0.32=8 га вспахал

2) (84*100):28=300 стр в детективе

3) (12*100):60=20% сьели внуки