В моём задачи 3 вопроса на 5 класс 1. Тракторист должен вспахать поле 25 га. В первый день он

вспахал 32,5% поля. Сколько гектаров он вспахал. 2. Галя прочитала 84 стр. детектива, что составило 28% числа всех стр. Сколько стр. в детектива. 3. Бабушка испекла 60 пирогов. Дети съели 12 пирогов. Сколько пирогов осталось. пожалуста помогите с 3-ми задчами

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.

1)8,125(га)
2)300 страниц
3)48 пирогов

Отвечает Баринов Никита.

1) 25/100*32,5=8,125 (га) вспахал в первый день
2) 84/28*100=300 (стр) в детективе
3) 60-12=48 (пир) осталось