Запишите обыкновенную дробь 11/37 в виде бесконечной десятичной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11\37=0,(297)

Отвечает Зайкова Ленуся.

11/37=0,(297) или 0,297297297297...