1 Ромашками засеяли 25% клумбы. Сколько м2 засеяли ромашками, если площадь всей клумбы 120 м2 . 2

Туристы должны пройти 360 км, а прошли 45% всего пути. Сколько километров им осталось пройти. 3 Ширина прямоугольника составляет 62% длины. Чему равен периметр, если длина составляет 30 см. 4 Вычислите: 1)6,63 : 0,85 – ( 34 – 30,9248) : 0,62 ; 2)3,4· 6,5 – 0,25 · (17,6 ·1,5 + 3,28). Дайте ответ пожалуйста заранеее спасибо! Даю 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 120 * 0.25 = 30 m2

2) 360 * 0.55 =  198 km

3) 18,6 * 2 + 30 * 2 = 37,2 + 60 = 97.2

4.1)  6,63 : 0,85 – ( 34 – 30,9248) : 0,62 =7.8 – 4.96 = 2.84

4.2) 3,4· 6,5 – 0,25 · (17,6 ·1,5 + 3,28) = 3,4· 6,5 – 0,25 · 29.68 = 3,4· 6,5 – 7.42

= 22.1 - 7.42 = 14.68