Предприятие выпустило 1424 игрушки за 2 дня. Если каждый день производится одинаковое коли-

чество игрушек, СКОЛЬКО игрушек выпустят за 3 дня? 187 помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Костричкина Аля.

Ответ:

2,136

Пошаговое объяснение:

1424:2=712(1день)

712×3=2136(3дня)

Отвечает Аверьянов Илья.

Пошаговое объяснение:

1) 1424:2=712

2)712*3=2136

или

1424:2=712(за 1 день)

1424+712=2136