На день рождения пришло 12 детей в возрасте 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет и 10 лет. четыре ребенко

имели возраст 6 лет, а восьмилетних было больше всех. определите средний возраст 12 детей?девочка аня хочет положить в каждую коробку одинаковое количество своих игрушек. сначала она попробовала разложить по 12 игрушек в каждую коробку, однако в этом случае 5 игрушек оказались лишнее. после этого она попыталась разложить по 15 игрушек в каждую коробку, однако для последней коробки остались только 2 игрушки. тогда аня догадалась взять ещё одну коробку. сколько игрушек аня теперь должна положит в каждую коробку, чтобы в каждой коробке игрушек было поровну?девять осликов за 3 дня съедают 27 мешков корма. сколько корма нодо пяти осликам на 5 дней?у чебурашки в двух карманах было всего 27 фантиков. когда из первого кармана он переложил во второй столько же фантиков, сколько было во втором, то в первом стало на 3 фантика больше, чем во втором. сколько фантиков первоначально было в каждом из них? обоснуйте ответ.денис выложил вдоль дороги несколько камешков. затем подошёл антон и в каждый промежуток между камешками положил ещё одну камешку. после этого пришел вадим и сделал то же самое. когда к этому ряду подошла вика и положила в каждый промежуток ещё по одному камешку. всего получилось 113 камешков. сколько камешков выложил денис? обоснуйте ответ.по кругу расположено 7 монет. известно, что среди них есть фальшивые монеты, расположенные подряд. каждая из них легче настоящей. как найти 2 фальшивые монеты на чашечных весахтбез гирь ровно за одно взвешивание?

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.
девять осликов за 3 дня съедают 27 мешков корма. сколько корма нодо пяти осликам на 5 дней?

27/3=9 - за 1 день
9*5=45 мешков надо на 5 дней