Предприятие выпустило 1424 игрушки за 2 дня Если каждый день производится одинаковое количество

игрушек, сколько игрушек выпустят за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анастасия.

Ответ:2136 игрушек

Пошаговое объяснение:

1)1424:2=712 (игрушек в день)

2)712*3=2136 (игрушек за 3 дня)

Отвечает Кенжеалы Фарида.

Ответ:2136игрушек за 3дня

Пошаговое объяснение:

1424:2=712 (за 1день)

712*3=2136 (за 3дня)