(х+4,2+х) *2 = 14,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Анастасия.

Ответ:

2х+8,4+2х=14,8

4х=14,8-8,4

4х=6,4

х=6,4:4

х=1,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рідкодуб Максим.

Пошаговое объяснение:

4х+8,4=14,8

4х=14,8-8,4

4х=6,4

х=1,6